БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА В ПОДДЕРЖКУ ИЛЬИ ПОХИЛЬКО
15 июль, раздел: АРХИВ, просмотров 1 833

💬 В жизни бывает много всякого - и хорошего, и не очень. Но даже в сложные моменты никогда нельзя опускать руки!
🆘Не так давно одна из мам столкнулась с бедой - серьезной угрозой здоровью ее сына - Илюши. Подробную историю вы сможете прочитать в инстаграме, который создали для обращения к людям за помощью: ❤ Материнский клуб "БЕРЕГИНЯ" организовывает благотворительную ярмарку "Сбережем Илью", которая пройдет 15 июля с 11 до 15 часов по адресу ул. Дзержинского 2 (район Авроры) в детском заведении "ПатиКидс LOFT" и в прилегающем сквере!
🎈Всех гостей и участников ждут:
👉продажа сладостей, выпечки, мороженого, напитков, вкусняшек для родителей!
👉 ремесленная ярмарка
👉 фотозоны
👉 мастер-классы для детей и родителей
👉 специальные гости: участницы реалити-проекта ""Царица Кубани" семейного конкурса красоты на юге со своими мастер-классами!
👉яркая развлекательная программа: ростовые куклы, шоу, музыка...
⚠Мы приглашаем приглашаем гостей и партнеров!⚠
📌ВСЕ ВЫРУЧЕННЫЕ СРЕДСТВА БУДУТ ПЕРЕДАНЫ СЕМЬЕ ИЛЬИ ПОХИЛЬКО!
❤✊Сбережем Илью вместе!
______________________
Организаторы:
МК "БЕРЕГИНЯ"
Клуб Близнецов
ПатиКидс LOFT
_____________________
Денежные средства Вы можете перевести на счёт
мамы Илюши ➡ Похилько Юлия Григорьевна номер карты :5469 3001 9669 5214
Номер счета карты: 40817810130000470806
Банк получателя: Сбербанк России
уникальные шаблоны и модули для dle
Метки: благотворительность
Похожие новости
БЕСПЛАТНЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ МАСТЕР-КЛАССЫ В Т-КАФЕ В ИЮЛЕ!ПЛАНИРУЕМ ВЫХОДНЫЕ - МОРЕ ПОЗИТИВА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ В "ИГРАТОРИИ"АФИША МЕРОПРИЯТИЙ ВЫХОДНОГО ДНЯ И "ИГРАТОРИИ" И "ИГРАТОРИЯ СITY"ИТАЛЬЯНСКИЙ ЦИРК "МЕДРАНО "ВЫСТАВКА "ДОИСТОРИЧЕСКИЕ НАСЕКОМЫЕ В ЯНТАРЕ"РАСПИСАНИЕ БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ИЮНЬ В "ИГРАТОРИИ"