НАШ ФОРУМ

Войти
  1. НАШ ФОРУМ » ДЕТИ » БЕСЕДКА » Как лечится простатит?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Как лечится простатит?

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 27 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:53, 06.07.2017
Девочки, у меня муж вчера сказал, что ему врач поставил диагноз, - простатит. Разговаривать на эту тему категорически отказывается, как я ни пыталась уже. Все что я смогла понять из его сбивчивых и сердитых отговорок, это связано с предстательной железой. Кто-то может обьяснить что за болезнь такая простатит, как это связано с предстательной железой и как это лечится? Прямо не знаю что и думать.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:08, 06.07.2017
Простатит исключительно мужская болезнь, которая напрямую связана с сексуальной фунциональностью мужчины, поэтому Ваш муж и не хочет говорить на эту тему, - типичная реакция многих мужчин. При простатите воспаляется предстательная железа, или как ее еще называют, - простата. Какие функции она выполняет и ее строение можете посмотреть например здесь https://prostatilen.ru/predstatelnaya-zheleza/

Последний раз редактировал Панночка 20:08, 06.07.2017
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:16, 06.07.2017
Выше уже написали, что простатит это воспаление предстательной железы. Добавлю, что предстательная железа выполняет в организме у мужчин очень важную функцию. Простатит конечно лечится, но откладывать лечение точно не стоит. Постарайтесь все же пообщаться с мужем, узнать планирует ли он лечиться. Некоторые мужчины просто впадают в депрессию и откладжывают лечение на потом, что может вылиться в осложнения.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:38, 06.07.2017
Есть разные методы лечения простатита. Выбор лечения зависит от причин, которые спровоцировали его появление. Только врач может назначить правильное лечение. Самолечением не стоит заниматься ни в коем случае.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 27 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:32, 15.01.2018
В основном комплексно лечится. Таблетки, уколы, массаж, и физеопроцедуры.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:00, 19.01.2018
У мамы что-то похожее на простатит наверное. Говорит болит в низу живота и проблемы с мочеиспусканием в последнее время. Не знаю что делать с ним. К врачу еле уговорила сходить. Вот думаю, может МРТ сделать. У него просто раньше проблемы с кишечником были, может это из-за него сейчас болит.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:14, 20.01.2018
Мне кажется, вы немного не в тему написали. Здесь как-бы болезнь обсуждают, а не лайки.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:29, 20.01.2018
МРТ - довольно серьезная процедура. здесь важно предварительно подготовиться, да и вообще необходимо знать как проходит сама процедура. существует множество клиник, в которых проводят МРТ, вот посмотрите здесь http://mrt-scan.ru/mrt-v-krasnodare-adresa-i-telefony-klinik-i-centrov-diagnosti
ki/
. главное вовремя пройти обследование и получить полную картину, чтобы доктор смог точно поставить диагноз, тогда и лечение подобрать эффективное намного проще.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 142 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 13:31, 24.01.2018
liliatarnovskaya (19.01.2018, 17:00) писал:У мамы что-то похожее на простатит наверное. Говорит болит в низу живота и проблемы с мочеиспусканием в последнее время. Не знаю что делать с ним. К врачу еле уговорила сходить. Вот думаю, может МРТ сделать. У него просто раньше проблемы с кишечником были, может это из-за него сейчас болит.

у женщины не может быть простатита. Простатит - это воспаление предстательной железы, которая есть ТОЛЬКО у мужчин. Маме нужно идти к урологу и генекологу

------------------------------------------
Анастасия Сидоренко
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 13:54, 25.01.2018
Мы платим за лайки! - Оплата сдельная!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > http://vk-like.tk/ <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 11:12, 27.10.2018
лекарствами, а как ещё он может лечиться
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 11:05, 01.11.2018
это только врач поможет
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 11:07, 01.11.2018
самолечением лучше не заниматься

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.