НАШ ФОРУМ

Войти
  1. НАШ ФОРУМ » ДЕТИ » БЕСЕДКА » Что лучше - ламинат, плитка или линолеум в кухне на полу?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Что лучше - ламинат, плитка или линолеум в кухне на полу?

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:05, 06.07.2017
Затеяли с мужем дома ремонт, и вот спорим, что в кухне положить на пол, - плитку, ламинат или линолеум. Муж почему-то уперто выступает за плитку. Я же хочу, чтобы на полу был ламинат. Как считаете, что лучше все таки? Ваши аргументы, девочки? :)
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:25, 06.07.2017
А мы только думаем делать ремонт в квартире, пока что планируем все детали и считаем расходы. В кухне думаем может положить ламинат Парадор http://e-diz.ru/catalog/laminat-parador-germaniya Плитка я думаю не самый лучший вариант, так как тогда нужно будет обувать тапочки, а на кухне как и вообще в квартире, мне кажется гораздо удобнее без них.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:32, 06.07.2017
Поддерживаю Вас во мнении, что ламинат лучше плитки. Плитка уместна в ванной комнате, но не на кухне. Не на полу уж точно. На стенах да, можно и даже нужно.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:39, 06.07.2017
Как вариант можно положить в кухне на пол плитку, а сверху застелить коврик. Но я бы выбрала наверное все-таки или ламинат, или линолеум. По плитке холодно ходить и можно банально поскользнуться. Непрактично в общем.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:20, 08.07.2017
Как вариант можно положить в кухне на пол плитку, а сверху застелить коврик. Но я бы выбрала наверное все-таки или ламинат, или линолеум
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:20, 08.07.2017
Как вариант можно положить в кухне на пол плитку, а сверху застелить коврик. Но я бы выбрала наверное все-таки или ламинат,
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:00, 01.08.2017
Ой нет, я не представляю коврики на кухне, они там ни к чему. Лучше уже сделайте теплый пол тогда. Но я мне плитка на кухне тоже не нравится, лучше ламинат постелить. Только выбирайте влагостойкий или водостойкий ламинат, класса 31-32, он самый изностостойкий, не боится ни царапин, ни ударов. И укладка его достаточно простая. Если у вас ровные полы, то можно даже положить его на то покрытие, которое у вас сейчас есть. В противном случае, нужно будет предварительно выровнять пол. Можно для этого использовать наливной пол Старатели, можете почитать о нем тут http://laminatepol.ru/5135-nalivnyih-polov-starateli.html. Как видите ничего особо сложного в этом нет, можно и самостоятельно все сделать
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 01:34, 13.09.2017
У меня плитка, очень практично но без теплого пола холодно в ноги.

------------------------------------------
Купить тренировочную маску
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:56, 19.09.2017
у нас на кухне ламинат
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 19:02, 19.09.2017
для кухни лучше всего линолеум - не жалко пачкать, не скользко.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено Вчера, 15:54
Эннита (06.07.2017, 21:05) писал:Затеяли с мужем дома ремонт, и вот спорим, что в кухне положить на пол, - плитку, ламинат или линолеум. Муж почему-то уперто выступает за плитку. Я же хочу, чтобы на полу был ламинат. Как считаете, что лучше все таки? Ваши аргументы, девочки? :)
Ламинат однозначно не походит, выбирайте между линолеумом и плиткой.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.