НАШ ФОРУМ

Войти
  1. НАШ ФОРУМ » ДЕТИ » БЕСЕДКА » Кофе. Как выбрать?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Кофе. Как выбрать?

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:39, 16.01.2018
Посоветуйте мне хороший сорт кофе, да и по каким критериям его выбрать? Хочется начать пить по утрам, а то не могу проснуться, а кофе же бодрит. У меня подруга пьет растворимый, самый обычный, и говорит, что без него не может, трудно очень сосредоточится. Но, я что-то растворимый пить не хочу, мне кажется толку от такого не будет.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:44, 16.01.2018
Вообще, когда будете выбирать, смотрите чтобы на пачке не было надписи 100% кофе, так как это абсурдно. Ведь в кофе ничего не должно быть другого. Так же обращайте внимание на дату прожарки, она обязательно должна быть. Ну и покупайте кофе только в зернах, и средней цены. Самое дешевое, поверьте будет не лучшего качества.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:48, 16.01.2018
Я, всегда покупаю кофе Illy, тоже в зернах. У меня есть кофемолка, так что помолоть мне труда не составляет. Этот кофе очень вкусный, заряжает энергией на весь день, а какой аромат приятный. В общем, советую попробовать, и сами все поймете.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:56, 16.01.2018
Я, как-то раньше постоянно пила чай, он мне так надоел, хочется чего-то новенького. Решила перейти на кофе, 1 чашечку с утра, не больше, так как хочу чтобы мне этот напиток приносил только пользу. У нас возле дома есть магазин, там всегда покупаю кофе с ароматом лесного ореха, он уже молотый продается. Если честно, название не помню, упаковку не сохраняю. А еще, недавно услышала об этом кофе Лювак, высший сорт кофе это или нет? Как вы считаете? Если кто-то пробовал, поделитесь отзывами?

Последний раз редактировал НаталиН 13:57, 16.01.2018
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:33, 30.01.2018
Если пить кофе, так только молотый. Растворимый в последнее время, совсем испортился, практически весь на один вкус, вдобавок ещё и кислый.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:53, 06.02.2018
Главное не растворимый, а вообще хороший кофе стоит не мало.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:49, 28.05.2018
Klavas, да, растворимый та еще гадость...

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.