НАШ ФОРУМ

Войти
  1. НАШ ФОРУМ » ДЕТИ » БЕСЕДКА » Как поздравить брата?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Как поздравить брата?

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:12, 17.01.2018
У моего брата скоро День Рождения, но к сожалению он уехал в другой город. А как же мне его поздравить? Я уже и подарок выбрала, не хотелось бы дарить его с опозданием. Как же выйти из такой ситуации? Может у кого-то есть идеи?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:22, 17.01.2018
Ну если вы не планируете ехать за ним, тогда никак. Позвоните в этот день по телефону и поздравьте, а подарок позже вручите, когда он вернется. Еще, посмотрите поздравления с Днем Рождения на телефон здесь. Вы могли бы выбрать какое-то, и отправить своему брату. Ну а вообще, это же он уехал, а не вы. Уверенна, ваш брат поймет, и не будет обижаться, если вы отдадите ему подарок с опозданием.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:26, 17.01.2018
Если вы уж так переживаете по этому поводу, отправляйте подарок почтой. Можно даже заказать курьерскую доставку, чтобы вашему брату вручили подарок, а не он сам за ним ехал. Больше других вариантов не вижу никаких.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:42, 17.01.2018
Автор, если у вас есть такая возможность, советую съездить к брату и поздравить его лично. Представляете, как ему будет приятно в День Рождения увидеть вас, а как он будет удивлен!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:40, 19.01.2018
конечно же лучше лично поздравить!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:37, 25.01.2018
Diksi (17.01.2018, 12:12) писал:У моего брата скоро День Рождения, но к сожалению он уехал в другой город. А как же мне его поздравить? Я уже и подарок выбрала, не хотелось бы дарить его с опозданием. Как же выйти из такой ситуации? Может у кого-то есть идеи?

Ну а как вы вручите подарок, если брат в другом городе находится? Почтой можно переслать разве что, если он надолго туда поехал. Но я считаю, что лучше все-таки вручить ваш презент лично при встрече, а в этот день поздравите брата по телефону, ничего страшного не случится. Вам просто нужно было заказать подарок в интернет-магазине, оплатить его и указать адрес брата для доставки. Я вот своему брату хочу купить мужскую пижаму, вот тут нашла симпатичную https://www.pijama.ru/muzhchiny/pizamy-m, и у них доставка есть по всей России, я просто укажу его адрес, брату останется только получить посылку

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.