НАШ ФОРУМ

Войти
  1. НАШ ФОРУМ » ДЕТИ » БЕСЕДКА » обучения в колледже
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

обучения в колледже

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:45, 25.01.2018
Здравствуйте! Моя дочь заканчивает в этом году одиннадцатый класс, конечно хочу, чтобы она получила хорошую, востребованную специальность. Слышала, что сейчас есть дистанционная форма обучения в колледже, подскажите, пожалуйста, хорошее учебное заведение.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:50, 25.01.2018
Я считаю, что лучше всего учиться на дневном отделении. Самые лучшие знания можно получить, когда ходишь на лекции каждый день и общаешься с преподавателем лично. Тем более что может быть лучше студенческих лет и общения с однокурсниками?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:54, 25.01.2018
У моей подруги дочь учиться дистанционно в колледже после окончания школы. Она очень довольна, во-первых, дочь не живет в общежитии, во-вторых, она не только самостоятельно учится, но и с преподавателем у нее довольно тесный контакт. Все благодаря интернет-технологиям.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:00, 25.01.2018
Дистанционная форма обучения не уступает по эффективности дневной форме. Мой сын закончил такой колледж в прошлом году. Зато это дает возможность учиться в удобное время в любом месте по индивидуальному графику. А так же колледж предоставляет все учебники в электронном виде. Еще возможно ускоренное дистанционное обучение- это учеба в более короткие сроки. Например, СПО дистанционно можно получить здесь https://goo.gl/JoxJgT

Последний раз редактировал Olenka 20:21, 25.01.2018
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:46, 07.02.2018
Дистанционное обучение
Обучаться Дистанционно можно как в колледже, так и в университете в «Высшей школе предпринимательства»

Плюсы дистанционного обучения:

1) Вам не нужно никуда презжать

2) Вы можете обучаться в удобное для Вас время и в удобном для Вас месте. Нужно лишь чтобы был выход в Интернет

3) Можно совмещать учебу и работу

4) Цена низкая

Как проходит дистанционное обучение?

Приезжать никуда не нужно. Вам создают личный кабинет, в котором подгружается весь необходимый материал для учёбы. После каждой пройденной дисциплины Вам нужно решить тест в режиме онлайн, сделать контрольную/реферат в программе Word, после подгрузить в личном кабинете. Все зачеты, сессии сдаются в нём же.

Если возникнут вопросы во время обучения, то к кому обратиться?

У Вас будет персональный куратор, с котором можно связаться по телефону, с помощью сообщений в личном кабинете и задать все волнующие вопросы.

Что получу по окончании обучения?

Вы получите Диплом ГОСУДАРСТВЕННОГО образца

Сколько по продолжительности?

От 2 лет 10 месяцев

Какова стоимость?

От 12 000 руб/семестр

Как связаться?

номер: 8-920-151-79-24 Альбина

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.