НАШ ФОРУМ

Войти
  1. НАШ ФОРУМ » ДЕТИ » БЕСЕДКА » Пополнение мобильного Билайн
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Пополнение мобильного Билайн

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:43, 09.02.2018
Скажите кто в теме, как пополнить счет Билайн с банковской карты через интернет? Прочитала в интернете инструкцию тут, что можно пополнять с банковской карты, как разово, так и можно привязать карту к мобильному номеру. Кто-то уже так делал, не опасна ли такая операция для банковского счета? А то слышала, что мошенники взламывают счета, через мобильный телефон как-то.

Последний раз редактировал Galushka 22:47, 09.02.2018
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:57, 10.02.2018
Мошенники могут взломать Ваш счет, только если вы им передадите данные своей карты, а так без вариантов. Если придерживаться базовых принципов безопасности в сети, то все будет нормально.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:11, 10.02.2018
Я тоже пополняю счет через интернет-банкинг, это быстро и удобно, создала шаблон на платежку и одним нажатием кнопки пополняю. Деньги приходят в течении минуты, а то и быстрее, так что нормальная функция.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:51, 10.02.2018
А я привыкла по старинке, все эти сервисы не для меня, единственное, могу через платежный терминал пополнить. Хотя наверное тоже нужно разобраться, все таки информационный век на дворе.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:38, 12.02.2018
Главное не заходить на посторонние и подозрительные сервисы, тогда никто ничего сделать не сможет. Официальные сайты безопасны, они защищают персональные данные
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:31, 25.02.2018
Платим за лайки! - Выплаты по требованию!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > http://vk-like.tk/ <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.