НАШ ФОРУМ

Войти
  1. НАШ ФОРУМ » ДЕТИ » БЕСЕДКА » Детская одежда оптом
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Детская одежда оптом

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:17, 12.04.2018
В поисках магазина в котором можно детскую одежду оптом заказывать. Я с сестрой, двумя подругами поговорила, и мы решили что таким образом можно неплохо сэкономить. Сами знаете какие сейчас цены на детскую одежду, очень по карману бьет. Может, кто-то подскажет такой магазин?

Последний раз редактировал Diksi 08:18, 12.04.2018
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:21, 12.04.2018
Это точно, цены сейчас на детскую одежду просто космос. Особенно на зарубежные бренды, такие как Зара. Раньше это был мой любимый бренд, а сейчас понимаю, что денег на такую дорогую одежду не хватает. Я бы вам советовала на более крупных форумах поискать информацию об СП, там часто в таких покупках участвуют.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 27 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 08:27, 12.04.2018
Заходите на сайт торговой площадки AliExpress, находите раздел в котором детская одежда продается. Выбирайте понравившуюся и заказывайте, цены вас приятно удивят. Я см уже давно совершаю покупке на этом сайте, всегда доволен качеством и ценой.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 08:30, 12.04.2018
Я тоже заметила, что цены на детскую одежду и правда выросли. Раньше я на 10 тысяч могла ребенка на зиму одеть, а сейчас уже не получается. Тоже ищу магазин в котором детская одежда оптом будет продаваться. Один в Санкт-Петербурге нашла, вот сайт на котором можно посмотреть цены, и ассортимент: https://proecolife.ru/. Доставка осуществляется по России, так что можно рассмотреть этот вариант.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:54, 13.04.2018
Мы платим за лайки! - Оплата по требованию!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > http://vklikers.tk/ <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:55, 13.04.2018
Мы платим за лайки! - Оплата ежедневно!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.vklikers.tk <

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:56, 13.04.2018
Мы платим за лайки! - Оплата сдельная!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.

достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.vklikers.tk <

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:53, 15.04.2018
Предлагаем Вам. Достойный доход на дому.
Зарабатывайте до 9 000 руб в день на создании и заполнении профилей в интернете!
Никаких вложений, продаж, партнерок и т.д. Выплаты ежедневно!
Ознакомтесь с условиями у нас на сайте. >> rabotaprofily.tk <<
Скопируйте и вставьте ссылку в адресную строку Вашего браузера.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.