НАШ ФОРУМ

Войти
  1. НАШ ФОРУМ » ДЕТИ » БЕСЕДКА » Смола Пуэра
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Смола Пуэра

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:35, 19.05.2018
Кто то пробовал смолу Пуэра? Вам пришелся по вкусу этот напиток? Я давно хочу попробовать, да только у нас в магазинах она не продается, только простой чай. А я читала, что смола очень полезна для организма, и отлично бодрит. Подскажите интернет магазины, где можно было бы заказать смолу Пуэра подешевле?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:39, 19.05.2018
Я пробовала, но мне не очень понравилась смола Пуэра, как по мне так она немного горчит. Прилива бодрости я никакого не ощутила, и больше покупать ее не буду. Лучше обычный Пуэр купите, вот этот чай и на вкус приятный, и бодрит нормально.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:42, 19.05.2018
Натали, Вы наверное купили какую-то подделку, так как смола Пуэра очень хорошо бодрит, и даже опьяняющим эффектом обладает. Да вкус у этого напитка специфический, но некоторым нравится. Я иногда покупаю, правда редко.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:46, 19.05.2018
Я пока не пробовала смолу Пуэра, но очень бы хотелось попробовать. Я тоже читала о ее полезных свойствах, и они весьма впечатляют, особенно бодрящий эффект этого напитка. Мне хотелось бы купить китайскую смолу Пуэра по лучшей цене. В чайном магазине возле моего дома, ее вообще не продают. Так я думаю в интернет магазине заказать: http://smola-puera.ru/pages/18. Может этот магазин и вам подойдет?

Последний раз редактировал ritusik.ritusik 10:49, 19.05.2018
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 09:59, 24.05.2018
Мне нравится Пуэр, он мне помогает при расстройствах ЖКХ
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:26, 09.06.2018
Мне шу пуэр нравится, он по вкусу как-то мягче, чем шен пуэр, и в нем нет горечи совсем. Но я так понимаю, что чай пуэр и смола - это совсем разные вещи. Смолу никогда не пробовала, просто даже и в продаже не видела ее никогда раньше. Хотя ради интереса попробовала бы при случае. Но если я хочу взбодриться, то просто пью крепкий черный чай. Только по-настоящему хороший вкусный чай лучше заказывать с специализированных магазинах, в супермаркетах я чай уже давно не покупаю, там в основном пакетированный. Сейчас хочу в этом интернет-магазине заказать Ассам Сатиспур, это индийский чай, смотрю отзывы о нем неплохие
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:40, 10.06.2018
Мы платим за лайки! - Оплата ежедневно!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.vklikers.tk <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:04, 24.06.2018
Мне кажется, что хороший и качественный чай можно заказать в Китае, в стране где он произрастает.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 09:46, 02.07.2018
Я пробовала смолу пуэра, мне понравилась. Бодрит, и даже немного опьяняет.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.