НАШ ФОРУМ

Войти
  1. НАШ ФОРУМ » ДЕТИ » БЕСЕДКА » Что можно подарить свекрови?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Что можно подарить свекрови?

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:58, 24.05.2018
Что можно подарить свекрови? Посоветуйте? У нее скоро День рождения, а я никак не могу подобрать для нее подарок. Она живет в достатке, многое имеет. Любит чай, но не подарю же я дешевую упаковку чая ей. Нужно подобрать для нее дорогой подарок, чтобы он точно ей понравился.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:02, 24.05.2018
А муж ваш что говорит? Почему вообще вы должны этим заниматься, а не он? Это же его мама, вот пусть и выбирает для нее подарок. Если вы хотите подарить что-то дорогое, то можно выбрать для нее ювелирное украшение.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:06, 24.05.2018
Разные ситуации бывают, я тоже часто своей свекрови сама подарки выбираю. У меня муж вечно в командировках, и просто не успевает этим заниматься. Лучше все-таки подобрать для нее подарок, согласно ее увлечениям. Если она любит чай, его дарите. Необязательно покупать дешевый, есть элитные достаточно дорогие чаи. Как вариант, вы могли бы вот такой набор чая в красивой упаковке подарить.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 34 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:10, 24.05.2018
А можно купить ей в подарок чайный сервиз, как вам такой вариант? Можно просто что-то полезное для быта подобрать. Это может быть что-то их техники, или кухонной утвари. А можно пойти совсем другим путем и приобрести для нее подарочный сертификат в салон красоты.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 27 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 09:30, 25.05.2018
Дело не в цене подарка, поверьте. Можно купить что-то мега дорогое, но не затронуть человеческую душу. А можно удивить дешевой безделушкой, да так что на всю жизнь запомнится. Я недавно нашел в интернете сайт вот этой компании, они изготавливают портреты на заказ по фото. Может, вы закажете портрет соей свекрови в качестве подарка? Как вам такая идея? Мне кажется ей понравится этот вариант.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:47, 11.09.2018
И у меня сейчас похожая ситуация, не могу придумать подарок для своей свекрови, только у нее наоборот многого нет( И поэтому хочется ей подарить именно нужную вещь. Как думаете что -то из одежды, техники или может сумку купить? В прошлом году мы с мужем подарили золотое колечко, ей конечно очень приятно было, но что с него толку.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:12, 11.09.2018
Афелия, а вы делайте подарок по своему усмотрению, и по сумме которую вы можете потратить. Мы в прошлом году подарили мужа маме путевку на отдых, а в этом году к сожалению такими деньгами не располагаем. Поэтому скорее всего подарим мультиварку, так как она у нее недавно сломалась и еще планирую купить сумку в этом интернет-магазине https://www.koshelek77.ru/zhenskie-sumki Смотрю что выбор хороший, сумки оригинальные и по стоимости вроде недорого. Вот еще неплохо было бы знать какое качество.

Последний раз редактировал Русалина 23:16, 11.09.2018
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:25, 22.09.2018
Спасибо за информацию!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.