НАШ ФОРУМ

Войти
  1. НАШ ФОРУМ » ДЕТИ » БЕСЕДКА » мебель для детской комнаты
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

мебель для детской комнаты

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:35, 12.06.2018
Добрый день! Мы с мужем хотим сделать небольшой ремонт в детской комнате нашего мальчишки. Раньше это была обычная комната, а сейчас хотим сделать такой уютный уголок для него. Подскажите, где лучше всего заказывать детскую мебель? Может кто-нибудь знает интернет-магазин с интересным ассортиментом?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:44, 12.06.2018
Мне кажется, мебель лучше делать под заказ, чтобы пришли мастера, взяли замеры и сделали все под вашу комнату. Тем более если делать мебель под заказ, можете сами сделать такой интерьер, какой хотите.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:49, 12.06.2018
Мне кажется, это слишком заморочливо, ждать пока приедут мастера, потом пока снимут замеры, потом ждать, пока они сделают эту мебель. Для меня проще пойти в магазин и купить там все, что требуется, а не ждать месяцами шкаф с кроватью) Тем более так хоть в живую уже видишь мебель, ее качество и как она выглядит.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:57, 12.06.2018
В мебельных магазинах не всегда в наличии есть то, что хочешь взять, все равно приходиться ждать поступления определенной модели. Так что в данном случае, тоже можно не сразу купить желаемое. Мне кажется, мебель для детской комнаты удобнее выбирать по интернету, да и ассортимент в интернет-магазинах намного разнообразнее, при чем там можно купить ее сразу комплектом одного стиля, это очень удобно. Можете необходимую детскую мебель выбрать, например, на этом сайте. Может что-то понравится...
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:08, 28.07.2018
Ох, мы тоже недавно искали мебель для нашего почти уже школьника. Выбирали детский стульчик, который помогает сохранить ровную осанку. Сейчас дети проводят много времени сидя, то за выполнением домашнего задания, то за компьютером, от чего страдает позвоночник. Поэтому очень важно подобрать правильный стул, который не даст развиться сколиозу у ребёнка. Свой выбор мы остановили на регулируемом стульчике Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com , который и стоит недорого, и сконструирован так, что не даёт ребёнку сутулиться. Ещё одним плюсом является то, что стульчик изготовлен из экологически чистых материалов и покрыт экологичными лаками и красками, что также немаловажно для детского организма.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.