НАШ ФОРУМ

Войти
  1. НАШ ФОРУМ » ДЕТИ » БЕСЕДКА » Саморазвитие
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Саморазвитие

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:06, 21.08.2018
Я в декрете уже 3-й год, такое чувство, что начала немного тупеть)))) А вам знакомо это ощущение? Чем бы себя занять таким полезным, помогите с идеями. А как вы занимаетесь своим саморазвитием?

Последний раз редактировал Мария Костромина 13:23, 21.08.2018
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:15, 21.08.2018
Я много читаю, мне очень нравятся книги по психологии и воспитанию детей. Сейчас вот ещё хочу вступить в российское общество Знание https://www.znanierussia.ru/Pages/Main.aspx На сайте есть расписание их вебинаров, лекций и выставок. Если вас тоже интересует наука, современное воспитание, история, то тоже можете присоединиться.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:38, 21.08.2018
Я в декрете стала продавать детские вещи, учувствую в СП, покупаю вещи по выгодной цене, а потом перепродаю их на своей торговой страничке в ВК. Мне и не скучно и денежку зарабатываю.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:57, 21.08.2018
Мне в декрете скучать не приходится, я работаю на дому. Я бухгалтер, веду предприятие удалённо. Может и вам начать работать в интернете? Сейчас столько разных вариантов.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:01, 30.08.2018
Я на курсы по бухучету записалась, с сентября начну ходить. Я экономист по образованию, но хочу научится бухгалтерскому делу, чтобы можно было на дому работать в этом направлении. У меня подруга так ведет несколько фирм удалено и неплохо зарабатывает этим на жизнь. Она мне и подала эту идею, обещала помочь первое время, если будут вопросы. А в свободное время люблю читать. В последнее время увлеклась книгами о детской психологии, воспитании. Увидела на этом сайте книгу Юлии Гиппенрейтер Самая важная книга для родителей, хочу ее купить
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:39, 06.09.2018
Ну развиваться можно по разному - я например решила научиться вязать. У меня малыш, и я вижу на многих детках такие изумительные вещи ручной работы, куда там брендовым))) Сразу видно, что сделано с любовью...
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:48, 06.09.2018
И я решила заняться рукоделием. Думаю заняться с более легкого варианта - попробую алмазную вышивку. Вот например картина Сова, мне кажется не очень сложной для новичка http://artxobby.ru/products/888 . Сделаю её, можно будет кому-то подарить. Мне кажется, что такое занятие еще и успокаивает, настраивает на позитивный лад.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:25, 22.09.2018
Спасибо за информацию!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.