НАШ ФОРУМ

Войти
  1. НАШ ФОРУМ » ДЕТИ » БЕСЕДКА » Какое у вас постельное бельё?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Какое у вас постельное бельё?

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:52, 05.09.2018
Сделала ремонт в спальне. И решила обновить покрывало и постельное белье. Покрывало подобрала под тон обоев. Получилось очень красиво. А вот с постельным бельем как -то призадумалась. Оно, конечно, сейчас очень красивое. Но хотелось бы чтобы оно было качественное и к телу приятное. В последний раз покупала постельное белье лет 5 назад. Поэтому, не знаю, какое белье сейчас качественное, наше отечественное или импортное?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:02, 05.09.2018
Я бы вам посоветовала выбрать, что-то из современных материалов. Например, шелковое постельное белье для летнего сезона. Оно, конечно, дорогое, но в жару так приятно на нем спать. Но, а для зимы можно и сатин и бязь.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:49, 05.09.2018
Лично я покупаю сатиновое постельное белье. Оно дешевле шелкового. На нем удобно спать и в жару и в холод. И стирается хорошо и гладится, и ткань не тускнеет после многоразовых стирок, по углам не растягивается. Кстати, оно очень долговечное, лет на пять точно хватит.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:28, 05.09.2018
Раньше я покупала постельное белье на рынке. Хватало этого белья на год, очень быстро застирывалось, качество отвратительное. Теперь осваиваю интернет магазины в них хоть отзывы почитать можно и выбор большой. Вчера, например, нашла постельное белье здесь https://smarket23.ru/ Мне лично понравилось, думаю купить себе и сестре пару комплектов на подарок. У нее годовщина свадьбы. А это как раз ситцевая свадьба. Как раз в тему! Только тоже надо подобрать что-то под цвет интерьера.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:57, 10.09.2018
Мы платим за лайки! - Выплаты по требованию!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе.

Ознакомьтесь с правилами и условиями на нашем блоге: > https://optimdoxod.blogspot.com/ <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:20, 18.09.2018
Мы с женой делала заказ комплекта постельного белья на сайте Rrbook ( https://rrbook.ru/category/postelnoe-bele/ ) Доставка быстрая, бельё качественное, никаких замечаний нет, понравился рисунок на белье, на ощупь очень мягкое, приятно на нём лежать и спать. Называется «Соната Belashoff». Не выстирывается, 60% хлопка и 40% лёна. Размеры белья отличные. Советуем обратить внимание на данный магазин!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:30, 22.09.2018
Спасибо за информацию!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:37, 26.09.2018
Что ж Вы все благодарите? Тут о бельё спрашивают, я например только хлопковое люблю.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 09:11, 27.09.2018
Я Ивановское постельное покупаю - и цена невысокая и по качеству хорошее.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.