НАШ ФОРУМ

Войти
  1. НАШ ФОРУМ » ДЕТИ » ОБУЧЕНИЕ » Заочное обучение.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Заочное обучение.

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:48, 28.07.2017
Девочки, хотелось бы узнать вашего мнения, есть ли толк вообще от заочного обучения? Племянница закончила одиннадцатый класс в этом году и вот пока еще никуда не поступила, а пошла работать. Надо бы ее хотя бы на заочку пристроить наверное.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:59, 28.07.2017
Мне кажется лучше очно учиться все-таки. Больше знаний в голову влезет. А почему девочка так рано работать пошла? Ей что, уже 18 есть?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:12, 28.07.2017
Дело в том, что у сестры в семье сейчас такая ситуация, что она не может отправить дочь учиться очно. С финансами большие проблемы. Девочке нет 18, поэтому работает она сейчас не официально. И хочет вот поступить на заочное обучение, что бы могла сама себе оплачивать. Мы с сестрой всегда скептически относились к заочке. сами учились очно и казалось, что никакого образования толком, заочники не получает. Вот и думаем сейчас, стоит ли вообще, что бы племянница так училась, или нет? Может быть подождать несколько лет ей, денег подкопить, да потом очно учиться пойти?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:26, 28.07.2017
Знаете что я вам скажу... Толк от обучения будет, или нет, скорее зависит не от того, на какой форме ребенок учится, очно, или заочно, а скорее от того, насколько есть ли у него желание учиться, усердие. Просто на очной форме, преподаватели заставляют учиться, а на заочной, надо ребенку самому себя организовывать. Но в любом случае, если человек заинтересован в своей будущей профессии, есть самомотивация, то все будет хорошо. Главное выбрать профессию по душе. Кстати, стоимость обучения на заочке обычно ниже, чем на очке. Вот например здесь goo.gl/KGHWrL можете цены глянуть. Сейчас есть еще и дистанционное обучение, оно еще более удобное, на мой взгляд. Мое мнение, пускай ваша племянница в этом году поступает. Зачем ей терять несколько лет.

Последний раз редактировал Ариэлла 16:44, 28.07.2017
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:00, 30.07.2017
In case you are new to hair pieces and want to get one, after that whatever you decide and Wigs For Black Women
consider is basically that you only need to choose the color and style you like. Truly the shopping associated with hair pieces is a touch more complicated than what you've Wigs
thought possible.

As a way to buy the right factor yourself, the first determination you simply must create is always to select between 2 kinds of hair pieces: the synthetic Wigs
versions along with the human hair types. Both of them appear in many colors and styles and have their own positives and negatives. A synthetic wig is affordable, however it will look bogus and it is more challenging to take care of. Even though a human hair hairpiece is a lot more reasonable Wigs
seeking and lasts longer, however it is higher priced.

Cruising you'll want to take into account when buying hairpieces is that what type of hat can be used for that hairpieces. The actual Wigs
hat 's what you may move too deep, a good quality hat forces you to feel comfortable. Though there are numerous kinds of hairpiece lids out there to pick from, the actual wide lace cover is the most popular a single. The particular wide lace Wigs
hat can make you feel totally comfy because it enables the crown to be able to "breathe".

------------------------------------------
Wigs
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено Вчера, 13:29
По себе могу сказать, есть толк, но только в получении диплома. Я ничего не знаю по специальности, после заочного обучения. Ну это мне не помешало найти работу.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.