НАШ ФОРУМ

Войти
  1. НАШ ФОРУМ » РОДИТЕЛИ » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Хочу запечь свинину в рукаве!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Хочу запечь свинину в рукаве!

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:48, 06.04.2018
Привет всем, девочки! В связи с праздниками хочу побаловать свою семью разными интересными вкусными блюдами, и среди всего прочего муж заказал запечь свинину в рукаве. Может кто посоветует хороший рецепт? И кинулась, а рукава для запекания нет, подскажите, где у нас в городе можно купить по нормальной цене? И вот сейчас сижу думаю, а имеет ли значение какой рукав использовать, или разницы нет?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:56, 06.04.2018
Я думаю, что не имеет значение какой конкретно рукав для запекания использовать, во всяком случае никогда не слышала об этом. Сама вот тоже планирую купить и пергаментную бумагу для выпечки, и рукав для запекания с термостойкими клипсами, такой как здесь https://www.mirpack.ru/catalog/rukav-dlya-zapekaniya/

Последний раз редактировал Каштелянка 02:01, 06.04.2018
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:07, 06.04.2018
Через интернет можно заказать, но придется какое-то время подождать, пока доставят. Думаю, что проще сходить в супермаркет и купить там. Лично я так поступаю.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:13, 06.04.2018
Вы ведь все равно наверняка будете покупать продукты на рынке или в магазине? Заодно можно и рукав для запекания купить. А рецепты можно посмотреть на сайтах, посвященных кулинарной тематике, там люди оставляют отзывы, выкладывают фотографии.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:15, 08.04.2018
NewBeautyBox - это новый способ пробовать,находить и покупать косметику любимых,новых и самых интересных брендов,
которая идеально подойдет именно Вам.
Ввод промо-кода не требуется. Акция распространяется на все категории товаров. Акция доступна для всех клиентов магазина и активируется автоматически в корзине.
бьюти лента
#$#

------------------------------------------
блокчейн кошелек сайтblockchain в россииarticle about blockchainкак использовать blockchainкак зарегистрироваться blockchainblockchain импортированные адресаимпортированные адреса blockchainблокчейн новые возможноститехнология блокчейн управлениеblockchain конференции 2017курсы блокчейн специалистов
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:20, 11.05.2018
Я беру самый обычный рукав. Натираю мясо солью специями, обмазываю горчицей, ложу в рукав, и в духовку. Получается очень вкусно.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:22, 09.07.2018
я свинину не люблю вообще(
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:58, 10.07.2018
А я люблю мне нравится она очень!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 19:48, 15.07.2018
Рукав для запекания продаётся в любом супермаркете, стоит от 20 до 90 рублей, в зависимости от размера и фирмы. Рецепт свинины в рукаве очень простой: режете мясо, как на шашлык, маринуете с луком, добавляете специи, пихаете это всё в рукав и на 90 минут в духовку. Мои домочадцы тоже любят мясо, сегодня, кстати, готовила им свиные рёбрышки по-азиатски, так вкусно получилось! Если интересно можете тут рецепт посмотреть, на этом сайте собраны и другие интересные рецепты азиатской кухни http://grandkulinar.ru/kukhni-narodov-mira/aziatskaya-kuxnya/

Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:

1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый