НАШ ФОРУМ

Войти
  1. НАШ ФОРУМ » РОДИТЕЛИ » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Магазин UGG Australia
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Магазин UGG Australia

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:22, 08.11.2018
Хотелось бы спросить, кто покупал сайте uggs-official.ru?? Понравилось ли качество? Наткнулась на скидки, думаю - заказывать или нет...
Елизавета
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:34, 08.11.2018
Anna_1985 (08.11.2018, 20:22) писал:Хотелось бы спросить, кто покупал сайте uggs-official.ru?? Понравилось ли качество? Наткнулась на скидки, думаю - заказывать или нет...

Мой малыш ни в какую не хотел носить зимнюю обувь и для того, чтобы обуть его приходилось прилаживать огромные усилия. Знакомая посоветовала мне ваш сайт, где я приобрела детские угги. Сынуле они очень понравились, теперь у нас нет проблем с тем, чтобы одеться на улицу. Всем мамочкам советую приобретать обувь для своих деток именно тут, ведь, ножки будут не только в тепле, но и в комфорте.
Екатерина
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:38, 08.11.2018
[quote=Anna_1985|08.11.2018, 20:22]Хотелось бы спросить, кто покупал сайте uggs-official.ru?? Понравилось ли качество? Наткнулась на скидки, думаю - заказывать или нет...[/quo
Покупала угги в качестве подарка, и, к счастью, не ошиблась ни с подбором фасона, ни с цветом, благодаря ответственному персоналу. Доставка заняла всего 3 дня, что говорит об оперативности отправки товара своим покупателям.
Ирина
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:44, 08.11.2018
Ну, все говорят о качестве обуви и я не буду повторять слова, которые были сказаны передо мной. Хочется сказать про персонал – он действительно невероятен. Эти добрые и отзывчивые консультанты помогли мне с подборкой размера, сказали, что если мне не подойдет обувь, то я смогу обменять ее, а также просто подняли мне настроение.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:48, 08.11.2018
Пару недель назад заказала угги в этом чудесном, я бы сказала, интернет-магазине. Качество, как обслуживания, так и самой обуви меня еще ни разу так не радовало. До этого множество раз приобретала угги на различных сайтах и в магазинах, которые находятся в городе, но, к сожалению, обувала их пару раз. Мне приходилось забывать о них, так как они не были такими теплыми, как говорится.
Но вскоре я наткнулась на этот сайт, где решила вновь испытать свою судьбу и купила угги, и я рада своему решению и благодарна данному сайту. Мне пришли великолепные теплые угги, которые кардинально отличались от моей прошлой обуви. Они были теплые и комфортные, в них хотелось даже ходить дома, так как от них веяло каким-то уютом.
Что касательно ассортимента выбора, то он – большой и можно найти угги на любой вкус и цвет.
Как я уже говорила, обслуживание в этом магазине – превосходное, персонал не только входит в положение клиентов и консультирует их, а также дарит улыбки.
Спасибо вам большое за такую прекрасную обувь и магазин. Буду заказывать вновь и вновь у вас угги не только себе, а и своей семье.
Екатерина
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:52, 08.11.2018
Долго не могла определиться с выбором зимней обуви, но все же решила испробовать всеми любимые угги. Для этого мне потребовалось немало времени, так как хотелось найти действительно хороший сайт, который поставляет качественную обувь. И вот, свершилось чудо, я его нашла, такого восторга от обуви я еще не испытывала ни разу за свою жизнь. Ваши угги – просто сказка, еще не раз обращусь к вам для заказа уггов.
Анастасия
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:56, 08.11.2018
Anna_1985 (08.11.2018, 20:22) писал:Хотелось бы спросить, кто покупал сайте uggs-official.ru?? Понравилось ли качество? Наткнулась на скидки, думаю - заказывать или нет...

Полностью согласна с мнением предыдущего комментатора. Я также не раз покупала угги, но они были ужасного качества, но я все же искала магазин, в котором смогу приобрести качественную обувь. Огромное спасибо магазину за то, что подарил мне теплые и уютные угги, которые я ношу каждый день.
Ксения
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:09, 08.11.2018

Впервые приобретала угги на данном сайте, и он меня не разочаровал. Качество обуви – превосходное. Теперь мои ножки всегда чувствуют тепло и уют. Большое вам спасибо, в дальнейшем также буду сотрудничать с вами.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 10:29, 09.11.2018
Недавно срочно нужно было купить обувь под платье. Так как вот-вот накануне мероприятие поняла, что к моему платью не подходят сапожки, и подумала, почему бы не приобрести угги, так как слышала, что они подходят под любой стиль одежды без исключения. Проконсультировавшись с работниками данного магазина, я приобрела подходящие угги и блистала на фоне всех остальных в своих стильных и комфортных уггах.

Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:

1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый